Как наладить отношения с парнем? - вопрос №48564

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как можно наладить отношения с парнем?
Дело в том что в последнее время я чувствую что не нужна ему… Он мало общается со мной, редко звонит, теперь может и вообще не позвонить! На меня у него нет времени… Я ему пыталась объяснить что мне это не нравится, но он не понимает меня, ему как будто все равно что ячувсвую. Я сказала ему об этом, он говорит что я неправильно чувствую. Как это? Ну разве так себя ведут? Я его ничем не обижала, у нас было все хорошо. Вот сегодня опять посорились, и он бросил трубку, я хочу понять что он от меня ждет? Я делаю все чтобы поддержать наши отношения, и такое чуство что эти отношения лежат на мне. То есть стоит мне сказать хватит, и мы расстанемся, и врядли он захочет что то сделать (гордый). Помогите пожалуйста разобраться, и что можно сделать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень вас понимаю, когда такое происходит в отношениях, действительно, очень больно…  Вообще надо сначала определить, действительно ли ваш парень к вам равнодушен, либо это просто его индивидуальные особенности — может быть он вас любит, но просто предпочитает не так часто общаться, потому что черезчур интенсивное общение его может напрягать (бывает и такое).

Для этого попробуйте некоторое время совсем с ним не общаться, просто пропадите сосвсем из его поля зрения. Общайтесь с ним, только когда он сам вам позвонит или напомнит о себе. Таким способом вы узнаете, действительно ли вы ему нужны или нет. Если ему  дороги отношения с вами, то он рано или поздно заметит это ваше охлаждение к нему и, возможно, попытается что-то сделать сам.  Только не ждите, пожалуйста, этого сразу через несколько дней после вашего молчания, должна пройти хотя бы неделя, а может, и гораздо больше. Вот тогда и узнаете, готов ли он что-то делать ради ваших с ним отношений.