Люблю. - вопрос №48642

Здравствуйте! Я люблю одного молодого человека. мы с ним занимаемя в студии на вокале, дружим и работаем. мне 18 ему 20 лет. очень хочу чтобы мы встречались. девушки у него нет давно и особо не желает. нравятся девушки восточной внешности. у меня славянская. На работе получилось так что я- обучаюсь на дополнитульную квалификацию, И он будет обучать группу в которуюя попала. Как я должна себя вести на обучении что бы он обратил на меня внимание? Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анонимка,

Смотрите, вам в общемто повезло: он свободен, вы проводите с ним какое-то время, и будете проводить еще больше благодаря обучению. Используйте это время как шанс показаться ему в лучшем свете, юной женщиной, и как шанс получше рассмотреть его, приглядется к тому, на что он обращает внимание, каков он как человек в этой новой ситуации (учитель).

Вы знаете, какая внешность ему нравится. А какое поведение? Чего он ждет от девушки? Как он реагирует на комплименты? Любит ли интерес к своей персоне?