Что не так?Почему нет счастья? - вопрос №48654

здравствуйте! Меня зовут Жанна 23.10.1986, у меня проблема-попадаются мужчины с каждым разом всё хуже! С первым расталась после 6 лет встречаний-изменял! о вторым 4 месяца прожили, мало того что проблемы с милицией появились(нужно штраф заплатить!)-так тоже начал изменять, тоже бросила! Теперь сейчас с последним кое-как прожили год, сыну 2,5 месяца! Та же история-изменял-выгнала! Так он теперь ещё и ДНК ребёнкупросить сделать! В душе, чесно скажу-хреново! Что не так?

Ответы

Здравствуйте, Жанна,

Мне кажется, очень положительным то, что вы знаете, с чем вы не хотите мириться в семейной жизни: измены это не для вас, проблемность это не для вас.

Теперь нужно решить — что для вас. Что вам нужно в семье, что вы хотите отдавать и брать в своей семье. Решить, а затем искать именно такого мужчину.

Вы спрашиваете "что не так"… возможно, все так, просто не везет, возможно, вы быстро влюбляетесь и не успеваете оценить другие важные стороны потенциальных мужчин. Понять глубже можно в ходе работы с психологом.

Может быть в себе что-то надо изменить? Вы почему-то "притягиваете " таких мужчин.  Надо с этим разбираться. Можете написать мне в личку (лучше письмо).