,jzpym jlbyjxtcndf - вопрос №48684

Устала от одиночества.
 Терплю, но скоро будет нервный срыв.
 Смотрю на других, анализирую свою жизнь и мне до слез больно.
не знаю с чего начать
 к кратции.
 жила в одном городе институт там же и закончила. были серьезные отношения.долго расказывать как и почему они не удержались. вообщем он женился а я переехала в питер. ни кого тут не знала. со временем начала обрастатьзнакомствами. отношения никак тут не залаживаются. и вообще все одно на одно. с работой не везло. кидали. я барахталась. хотелось защиты. плеча сильного. мужчины обращают внимания и отношения заводились. я не знаю что во мне может. все ни как. максимумм 2 месяца отношения. те кто мне действительно нравился почему то охладевали.одного парня я не могла в постели воспринимать но он очень хороший. мы общаемся как друзья в настоящий момент. у меня боязнь остаться одной. в этом городе я не родилась и близких подруг тоже нет. в основном погулять провести время и когда мне плохо не каждая из моих многочисленных приятельниц мне даже соизволит перезвонить. многие так же без мужчин. внешность у меня очень привлекательная. и при выборе партнера у меня иногда включается завышенная самооценка что я такая прям и достойна большего а не вот его. из-за не очень хорошего финансового положения есть еще и на деньгах зацикленность. но мне не нужны огромные деньги. просто хочется семью уже и я хочу чтобы человек был стабилен в своих доходах. сейчас еще канун нового года. а я даже не знаю где его отмечать. ох все тянется наверное из прошлого. мама с папой разошлись когда я в 7 классе училась и с тех пор я не встречаю новый год полноценно. сначало с папой встречала пока не очень было нормально из дома уходить а потом вечно по друзьям а не дома.
хочется чтобы человек понимал. я хочу по любви быть с человеком и крепкую полноценную дружную семью. но вот сейчас даже заснуть не могу лежу и в голове мысли хароводом что вот уже как 2 года у меня не ладится личная жизнь. а время идет. года идут. я боюсь прям. мне совсем все не в радость. дом и скучная работа а вечера дома в одиночестве или с компьютером на пар. но не заменит компьютер рядом человека. помогите пожалуйста собраться с мыслями. что я делаю не так. почему мужчины долго не задерживаются со мной.

Ответы

Как-то у Вас все вроде понятно в желаниях и просто, а с другой стороны какая-то бухгалтерия с несводимым пока балансом. Нужно разобраться со своей самооценкой и уровнем притязаний. Привлекательная- а мужчины охладевают, крыша своя над головой- а «не местная я», не хочу быть в одиночестве-а подруги «не соизволят»… Да еще скучная малоденежная работа…И года идут – но разве я не достойна большего, чем есть… И красив, и семьянин, и финансово стабилен…и чтоб летать умел J… Как с таким унынием можно кого-то завести, если самой от себя тошно? Вот как только блеск в глазах, и работа за счастье, и одиночество, как возможность созидать, и друзья – не обязанность… вот тогда Икар и найдется.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>