Повредит ли наушникам холод? - вопрос №48685

В последнее время из-за заморозков не слушал плеер на улице т.к. было -35. Правильно я зделал?

SPU
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

MiK

Все зависит от материалов и их устойчивости к холоду, к примеру Рабочая температура наушников SAVOX  -25…+63 ºС, посмотрите на упаковке характеристики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скорее всего не повредит. Но да, лучше посмотреть маркировку на упаковке или параметры на сайте производителя.

Более того, если это затычки — они согреваются еще и ушами.