важно - вопрос №48777

здравствуйте посмотрите пожалуйста какое будушее ждет Юлию 02.10.89 и Леонида 03.02.86.вместе уже 4 года но что то ничего не клеится, может это просто не мой мужчина? заранее спасибо всем кто ответит!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это не ваша судьба,  своего  мужчину вам  еще только предстоит встретить. Удачи вам!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, опасайтесь обмана со стороны Леонида.

 Это не идеальный вариант для Вас, но отношения могут продлиться всю жизнь, хотя в глубине души Вы будете мечтать о другом. Так стоит ли?

это не ваш человек.