влюбить парня - вопрос №48790

можна ли влюбить в себя парня?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да можно!

Конечно можно. Если стать похожей на образ его идеальной женщины.

конечно да, если вам суждено быть вместе. В других случаях эффект будет временный.

Для начала влюбитесь сами в себя и соответствуйте сами себе, а за парнем не задержится влюбиться в Вас.

Будете пытаться быть кем-то и походить на чьи-то образцы, влюбить- то может и влюбите в себя, но..., что при этом будете чувствовать испытывать Вы.  Большой вопрос