избежаь лишения прав за отказ от мед освидетельствования протоколы я не подписывал - вопрос №48841

как избежать лишения прав за отказ от мед освидетельствования

Дополнение автора от 21.12.10 10:54:09

БЫЛ СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ     ЗА НЕ ПОВИНОВЕНИЕ СОТРУДНИКУ МИЛИЦИИ И РАПОРТ.ДОЛЖЕН ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ВРЕМЕННОЕ

Дополнение автора от 21.12.10 10:54:19

БЫЛ СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ     ЗА НЕ ПОВИНОВЕНИЕ СОТРУДНИКУ МИЛИЦИИ И РАПОРТ.ДОЛЖЕН ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ВРЕМЕННОЕ

Лучший ответ по мнению автора

Докажите незаконность требований сотрудников о прохождении освидетельствования на месте и медицинского освидетельствования...