Девочка меня с ума свела! - вопрос №48860

Добрый день

Соседка посоветовала обратиться к Вам с такой проблемой
Мне сейчас 43 года, я замужем у меня двое прекрасных детей.Сын 10 лет и Дочь 18 лет.С мужем отношения хорощие.Но....2 года назад познакомилась по работе с девочкой 16 лет, она интересная, общительная, не по годам.Разумом лет на 20-23

Так вот после знакомства с ней я потерялась… думаю о ней каждый день, ее поздравления с днем рождения, новым годом ,8 мартаприводят меня в необыкновенную радость.Например недавно она прислала такое смс: "И сново холод скучно мне и ты как прежде в далеке, надеюсь помнишь обо мне как помнит небо о земле.Доброе утро Любимая!"Она иногда говорит что любит меня… но я не могу понять  КАК она меня любит?! Я целый день сияла от радости, был случай когда мы с ней встретились пили чай сидели рядом, и она как бы невзначай положила руку ко мне на колено.Стыдно говорить но меня это возбудило и очень сильно.Я чудом удержала себя в руках, а хотелось просто наброситься на нее с обьятиями и поцелуями. Что это? И как быть в данной ситуации? У меня не осталось сил с этим бороться.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно много людей с би-сексуальными наклонностями. Вопрос в том какое влечение испытываете Вы? В чём боитесь себе признаться? Часто бывает так, что запрет действует как провокация — пока я себе этого не позволяю, мне очень сильно хочется. Но, когда есть место для признания в себе некоторых (может не очень приличных в обществе) качеств, напряжение спадает. Я не могу Вам ничего советовать, но похоже Вы очень нуждаетесь в любви и нежности, и половые различия тут даже ни при чём. Возможно, такого чуткого внимания Вы давно не получали, и соблазнились именно на эти проявления к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина права. Нечего бояться, вы слишком давно замужем и вам так не хватает эмоций. У вас отлажен быт, всё идёт по накатаной дороге, но вот всплесков нет, а вы ведь ещё молоды, привлекательны. Вот и результат… Попробуйте посмотреть на себя иными глазами, возможно, что настал момент как — то разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Он, кстати, тоже нуждается в ласке не только жены, но женщины… Вот и дайте волю чувствам.)

Слушайте!!! А вы не пробовали писать эротические рассказы? Я думаю у вас неплохо получится.

А теперь серьёзно! Не стоит вам даже пробовать. Причин много. Во первых по сле этого вы испытаете сильнейшее чувство стыда и омерзения за содеянное. Это неизбежно. Во вторых — она малолетка, вы будете всю оставшуюся жизнь корить себя за это. В третьих — ваша сексуальная жизнь может зайти в тупик, появится чувство, что чего-то не хватает. Вам нужно разрушить это влечение, для этого есть способы в психологии.

А использовать ощущение, как разогрев для секса с мужем. То есть, вместо того, чтобы думать когда побелить потолок, вы вспоминайте об этой девочке и получите несказанное наслаждение. Произойдёт подкрепление и со временем вам даже о ней думать не придётся, ощущение будет рождаться без воспоминания. Потому, что после частого повторения оно стирается. Если что, пишите. И не забудьте поставить оценку! Шучу! С ув. Ал.