Как пройдут роды? - вопрос №48879

Мне по срокам уже пора рожать. Очень волнуюсь за ребенка, т.к. врачи говорят, что маленький весом, значит ему там плохо (хотя сердечко хорошо бьется). Прошу, кто сможет, посмотреть  его состояние, и как и когда пройдут роды?

Заранее благодарю.

Ирина, 24.07.1989.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не волнуйтесь, все будет хорошо. роды в срок. ребеночек родится здоровый, да и вы быстро восстановитесь. удачи вам! :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё будет хорошо. Очень много зависит от вашего настроя, от ваших мыслей. Старайтесь быть в позитиве, т.к. ребёнок как бы "впитывает" в себя ваше настроение. Нельзя думать о плохом в состоянии беременности! Это важно. А что маленький вес — это не беда. Родите проще и разрывов будет мало. Главное, чтобы после родов вы кормили грудью и как можно позже начали переводить на искусственный прикорм. Для этого необходимы положительный настрой и хорошее питание. Так что сейчас думайте только о хорошем. Смотрите положительные фильмы, чаще слушайте весёлую музыку. У вас будет замечательный малыш! )

Ирина, добрый день.

НЕ беда, что вес маловат. Это не плохо и не хорошо. Это так как должно быть у этого конкретногго нового человечка. Не переживайте, самочуствие у ребенка замечательное. Веселенький, подвижный, что еще надо?!!!)

И роды пройдут хорошо!