Скучная и нудная - вопрос №48889

Здравствуйте у нас в свое время проводили опрос кому что друг в друге нравится, а что нет. Каждый писал свое мнение на бумажке про данного конкретного человека и никто об этом не знал, кто это написал, а потом можно было прочитать о себе отзывы. Одна девушка и я поняла какая написала что я нудная и скучная, это ейво мне не нравится. Теперь я не могу общаться нормально с людьми в голове все время сидит эта фраза. Стараюсь через силу быть клоуном чтобы никто так обо мне не думал или что — нибудь рассказывать, чтобы никто не уснул, но внутренне мне этого делать не хочется. У меня теперь страх что люди со мной общаются, а в душе считают скучной и нудной. Читала книги по навыкам общения, стало получаться. Но это мнение о себе мне трудно изменить.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте скучная и нудная! Шучу конечно! Давайте лучше так — здравствуйте глупенькая и пока ещё не умная! Так получше? Так вот — что по вашему мнению лучше — скучная и нудная, или смешная и глупая? Делов том, что шансов получить ответ который вас устраивает не было. Вы помоему и сами не смогли бы сформулировать, какая вы.

Давайте сформулирую я! Вы пожалуй та, кто хочет стать умнее, та кто хочет развиваться или же та которой не всё пофигу. Я прав? Та которой не по барабану чужое мнение.

Естественно услышав критику в свой адрес, вы стараетесь меняться, играете не свою роль и естественно на следующем опросе вы получите отзыв — глупая и смешная.

Но это всё не важно. Теперь отвечу вам более конкретно, чтобы вы поставили за мой ответ сразу же пять баллов.

Человек не должен ни под кого подстраиваться. Нет, вы не должны быть обязательно смешной и весёлой. Не всем же нравятся такие. Скажу по секрету, что мужчинам больше нравятся слегка грусные и задумчивые. Им кажется, что в её душе хранится какая-то непонятная тайна. И это их влечёт, сродниться душой с этим человеком. Весёлые и смешные нужны для утех и проведения времени. Их просто используют обрывая лепестки с их плоти.

Человек, независимо мужчина или женщина всегда интересен если он разный. Если он меняется в течении какого-то периода на глазах у партнёра, то это очень сильно привлекает внимание. Такие люди особо не расчитывают на одёжку, никогда не разыгрывают весельчака — они сначала присматриваются. Ведут тонкую игру, выкладывая козыри только к концу игры, оставляя о себе неизгладимое впечатление.

Они не спорят до безумия с теми, кто хочет просто погорланить, стараются говорить вдумчиво, кратко велеколепно играя тоном произношения и мимикой. Вы надеюсь встречали тех людей у которых умные глаза, или весёлые. Вообще поглазам можно многое сказать о человеке. Они порой принимают тысячи форм, в каждой из которых скрыт либо вопрос. либо ответ. И ещё! Существует очень много книжек на тему общения. Могу вам с уверенностью сказать — их пишут те, кто вообще не может общаться. Возможно рисоваться — это другое дело. Вот так вот, теперь уже поумневшая на один ответ, молодая и красивая. С ув. Ал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. А в чем проблема, то? Вас устраивает ваше состояние? То что Вы, нудная и скучная. Если это так, то и отлично. Если вы пытаетесь угодить каждому, для кого то "клоун", для кого то еще как то. А Вы не задавались вопросом, а для чего всем нужно угождать??? Если вам и так хорошо. А то, что они там себе представляют или думают, это их трудности. Не нужно все мерить общественными мерками. Каждый человек индивидуален. Кто то нудный, и его это устраивает, а кто то клоун, и его тоже это устраивает. Другой разговор, если вы от этого хотите избавиться… То тут нужно над собой работать. А если задуматься, что все люди думают, о других, что они все плохие, то это дело вообще приобретет, глобальный характер. По этому, выкиньте эти мысли из головы. Вы ведь тоже о той особе думаете, не сильно хорошо? :) И в итоге Вы ни кому ни чего не докажете, да это и не нужно. Удачи вам и успехов.

Ответьте пожалуйста, какой Вы сами себя считаете?

Час добрый!

 Вы не разъяснили цель проводимого опроса, кто проводил?

А если Вы не знаете цели, и это Вам и Вашей группе не объявил, проводящий данный опрос? — то это может быть и есть цель: внести в коллектив раздрай и раздор, и каждый будет подозревать каждого. Как известно, в мутной воде и рыбу ловить часто случается лучше, чем  в незамутнённой, и есть такие горе-руковолители, которые страсть как любят эти разборки и дрязги, да и конторы свои для этого под себя создают, чтобы и вроде, при деле — и кормушка его энергетическая всегда под рукой.

<o:p> </o:p>Вам необходимо заняться своей самооценкой, и отходить от стереотипов представления, что кто-то о Вас там думает.

Открою секрет: всем людям друг на друга – до лампочки, и все всегда думают только о себе.

Не пора ли и Вам этим заняться? – то есть, собой!– Комфортнее и эффективнее это Вы сможете сделать со своим личным консультантом-психологом.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

  Здравствуйте!

Скажите,  чего Вам больше  хочется "быть собой" или "нравится всем"?

Кстати, расскажите, что написали остальные?:)

с уважением, Лиза