прописка - вопрос №48944

У моей семьи есть приватизированная квартира и я хочу прописать своего жениха в квартире, но без права на собственность. Можно ли это? По какой статье?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

<o:p> </o:p>

Если Ваша квартир уже приватизирована (то есть уже находиться в долевой собственности). Регистрация кого либо в этой квартире дает право проживания, и никоим образом не право собственности.

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.