крик души - вопрос №48946

Подскажите что делать… Ой, с чего же начать...

Встечаюсь с парнем 2,5 года, из них полгода живем вместе. Я переехала в другой город и он переехал спустя 2 месяца ко мне. Живем по разному- то ругаемся по мелочи, через 5 минут миримся… Но в целом нам очень хорошо вместе-мы общаемся много, свободное время проводим вместе… Но лишь до тех пор, пока он не напомнитмне, что не любит меня. У него на этой почве нет желания любовью со мной заниматься… Но и отпускать не хочет. Мне кажется, что раз он меня не любит, то и относится не с таким трепетом как мне бы хотелось… Говорит, что выбрал меня и все на этом. Как быть? Я приняла решение уйти, мня тяжело осознавать что я живу с человеком, с которым и планов на жизнь не построишь… а я ведь хочу семью. А ему со мной удобно-утираю, убираю, готовлю, зарабатываю. Подскажите как быть? Сердце разрывается.

Вопрос задан анонимно
20.12.10
6 ответов

Ответы

На мой взгляд, он Вами манипулирует и в принципе Вы сами ответили на свой вопрос. А его позиция только раззадоривает Ваше самолюбие, Вы хотите доказать ему, что это не так и Вы его достойны. А достоин ли он Вас. Расстаньтесь с ним хотя бы на время и посмотрите, как он тогда заговорит. Возможно это приведет его к каким-либо серьезным выводам. Видно, что Ваш молодой человек только умеет брать в отношениях и ничего не хочет отдавать взамен, зачем Вам это нужно?

20.12.10

Очень удобно, нашёл себе прислугу, повара ещё и спонсора. Вам-то это зачем нужно? Очень его любите? Готовы жертвовать собой? Секса нет, любви к Вам он не проявляет, какие тут для Вас бонусы? Раз терпите, значит бонусы есть. Попробуйте спросить себя: что удерживает в отношениях с ним? что Вас в нём привлекает? И честно себе на эти вопросы ответить. Может, в результате анализа и придёт какое-то конструктивное решение...

20.12.10

Здравствуйте, Анонимка,

Ваш парень "выбрал вас". А вы — выбрали его? Осознанно, с радостью, с благодарностью выбрали именно его, или так у вас "сложилось как-то само собой"?

Сейчас вы можете выбирать свое будущее: с ним или без него?

Вам тяжело, с ним нельзя построить планов, он вас не любит, не занимается с вами любовью, относится без трепета и не так как вам бы хотелось.
А достоинства у него какие? Что в нем привлекло вас? Что привлекает сейчас?

Сердце разрывается. С одной стороны, приняли решение уйти. Но чтото удерживает? Что? Общение, совместное время, быстро миритесь, что еще?

Ему с вами удобно. А Вам с ним как?

20.12.10

Вы решили пожертвовать собой, чтоб ему было удобно??? Только потом не удивляйтесь его отношению, не говорите, что Вы для него… а он… Это Ваш выбор. Вы-убираете, обслуживаете и прочее… Надеетесь, что когда-нибудь оценит? Может ему домработницу нанять надо?   Вас выбрали. А Вы-то сами? Как быть- поднимать самооценку, найти какое-то дело для души, что угодно, переключиться с мыслей о МЧ на свои интересы  и еще  проанализировать, может даже записать, что дают Вам такие отношения и что будет вне этих отношений (если представить). Сердце разрываетсчя от обиды и от непонимания, как так можно поступать… А вот, видите, оказывается можно. Но Вы все равно сильнее и все преодолеете, все трудности.  Желаю Вам мира душевного!

21.12.10

Пишите в личку. Постараюсь помочь.

21.12.10

Ради девуши, которая будет меня кормить, одевать, обувать, да еще и денег давать, готова сменить ориентацию. Все, уважаемая, я Вас выбрала. Переезжаю к вам. Адресок в личку киньте и денег на такси!

21.12.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
10 ответов
26.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store