контракты с моб.операторами - вопрос №48974

заключила контракт с мтс в августе, месяц попользовалась и потеряла карточку, щета приходят до сих пор, уже на 1025,27грн.говорят штраф за то что не пользовалась их услугами! говорили подадут на суд! что делать, почему должна платить за то чем не пользовалась?

Ответы

Вам следует подавать в суд. Была такая же ситуация с скайлинком. Дела выигрывали.Желаю вам удачного решения дела.

Возможно у вас был тариф с фиксированной абонентской платой, поэтому и растет долг, т.к. просто абонентскую плату в минус снимают.в случае потери данной сим-карты-нужно было с паспортом обратиться в центр МТС и попросить заблокировать эту сим-карту, т.е. расторгнуть договор.