астрология - вопрос №48976

Здравствуйте! В начале следующего года планирую поездку в другую страну к любимому человеку. Скажите, состоится ли поездка и каковы перспективы наших отношений? я Анжела, родилась в 7 утра 17-04-1973 в Усть-Камчатске Камчатской обл., он Иван, родился 10-01-1962 в Казахстане. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте,Анжела.<o:p></o:p>

Весна следующего года (апрель и особенно май месяцы) действительно будут значимы в Вашей жизни ярко отмечены в прогнозе гармоничными аспектами «добрых» планет. Слабо прослеживается сама поездка (возможно из-за ее краткосрочности), но взаимодействие домов любви и партнерских взаимоотношений налицо. <o:p></o:p>

Ваша синастрия (совместимость) также весьма благоприятна. Наличие неблаготворной квадратуры его Сатурна к Вашему Солнцу можно списать на «дистанционность» Ваших с ним отношений.<o:p></o:p>

Всего Вам самого доброго!<o:p></o:p>

<o:p></o:p>

По мнению автора лучший ответ отсутствует.