трагическая жизнь - вопрос №48984

  1. здравствуйте, меня зовут Яна, я живу в лен-обл, в кировском районе, там врачи плохие даже и платные, мне 22 года, уменя сильные боли в обл живота, внизу, наверное болят придатки, и блка болят, я очень сильно умоляю вас, когонибудь, помогите, посоветуйте, уже как полгода страдаю, пясница отнимается, подскажите мне, ато я ходила даже платно и все мне по разному говорили,я уже никому неверю..
2 ответа

Ответы

УЗИ делали?

Напишите, пожалуйста, в личку… Просто возникает к вам ещё целый ряд вопросов(это помимо того, делали ли Вы УЗИ)… Тогда попробуем решить, что с Вами делать...