неудачница - вопрос №48986

здравствуйте. Меня зовут таня, мне 14.с семьей и одноклассниками у меня отвратительные отношения, я неуклюжая, часто разбиваю чужие вещи, поэтому боюсь что нибудь брать в руки… друзей у меня нет, только знакомые.поэтому все мои неудачи выглядят очень нелепо, если бы я была не одна, то над моими неудачами можно было бы посмеятся вместе… учителя недолюбливают меня, поэтому они часто унижаютменя перед одноклассниками… мои родители в разводе.они очень жадные, свои деньги тратят на новую мебель в свою комнату, на свою одежду… мне трогать запрещают, боятся что поламаю. мне всегда безумно хочется уехать подальше, чтобы никто не знал о моих неудачах..

простите если не правильно написала, я разговариваю на укр

Вопрос задан анонимно
20.12.10
3 ответа

Здраствуйте Татьяна. Возможно вам ваши проблемы кажуться преувеличины, так как у вас сейчас переходной возраст и вы воспринимаете все очень чувствительно.

Если вы не умеете, точнее у вас не получается обращаться с предметами, попробуйте сами что-то сделать собственными руками, Возможно у вас не закреплена мелкая моторика рук. Изготавливая подделки своими руками, вы научитесь лучше чувствовать предмет. У вас все получиться.

Вы девушка умная, привлекательная, а немного чудаковатость это может быть даже ваш плюс, если уметь этим правильно пользоваться. Учителей необходимо ставить на свое место, пройдет время и вы поступите в университет, где преподователи и Учащиеся говорят на равне, и будете жалеть, что в школе вы терпели унижение учителей.

Обращайтесь в чат. Буду рада общению.

21.12.10

 Приветик, Танечка.

Конечно, можно все списывать на переходный возраст. Да, в такие периоды нашей жизни мы особенно уязвимы.

Но Вы, ведь, хотите, чтобы все изменилось в лучшую сторону?

Открою секрет: подобное притягивает подобное, а наши мысли имеют свойство материализоваться. На себе проверенно.

Если хотите изменить свою жизнь, расскрасить ее новыми красками, пишите в личку- расскажу поподробнее.

В любом случае, желаю  вдохновения, любви и радости. ;;) У Вас все получится. ;;)

 

 

21.12.10

Разрешите себе быть неудачницей — разбейте вдребезги (обязательно с удовольствием!), все что вам надоело в окружении (что-то неприглядное), а вместе с этими предметами — свою мнимую неудачливость. Соберите мусор — и вон его! Навсегда. С этой минуты даже если вы что-нибудь нечаянно разобьете — оно того стоит, даже не жалейте, все будет — к счастью! Вашему. Каждую негативную мысль о себе немедленно перекодируйте в положительную. Например: я неуклюжая — я самая грациозная, меня недолюбливают — во мне души не чают...

Мир станет изменятся с той скоростью, с какой вы решитесь расстаться со своими прежними убеждениями по поводу себя любимой, заменив их на новые.

21.12.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
5 ответов
29.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store