неудачница - вопрос №48986

здравствуйте. Меня зовут таня, мне 14.с семьей и одноклассниками у меня отвратительные отношения, я неуклюжая, часто разбиваю чужие вещи, поэтому боюсь что нибудь брать в руки… друзей у меня нет, только знакомые.поэтому все мои неудачи выглядят очень нелепо, если бы я была не одна, то над моими неудачами можно было бы посмеятся вместе… учителя недолюбливают меня, поэтому они часто унижаютменя перед одноклассниками… мои родители в разводе.они очень жадные, свои деньги тратят на новую мебель в свою комнату, на свою одежду… мне трогать запрещают, боятся что поламаю. мне всегда безумно хочется уехать подальше, чтобы никто не знал о моих неудачах..

простите если не правильно написала, я разговариваю на укр

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здраствуйте Татьяна. Возможно вам ваши проблемы кажуться преувеличины, так как у вас сейчас переходной возраст и вы воспринимаете все очень чувствительно.

Если вы не умеете, точнее у вас не получается обращаться с предметами, попробуйте сами что-то сделать собственными руками, Возможно у вас не закреплена мелкая моторика рук. Изготавливая подделки своими руками, вы научитесь лучше чувствовать предмет. У вас все получиться.

Вы девушка умная, привлекательная, а немного чудаковатость это может быть даже ваш плюс, если уметь этим правильно пользоваться. Учителей необходимо ставить на свое место, пройдет время и вы поступите в университет, где преподователи и Учащиеся говорят на равне, и будете жалеть, что в школе вы терпели унижение учителей.

Обращайтесь в чат. Буду рада общению.

 Приветик, Танечка.

Конечно, можно все списывать на переходный возраст. Да, в такие периоды нашей жизни мы особенно уязвимы.

Но Вы, ведь, хотите, чтобы все изменилось в лучшую сторону?

Открою секрет: подобное притягивает подобное, а наши мысли имеют свойство материализоваться. На себе проверенно.

Если хотите изменить свою жизнь, расскрасить ее новыми красками, пишите в личку- расскажу поподробнее.

В любом случае, желаю  вдохновения, любви и радости. ;;) У Вас все получится. ;;)

Разрешите себе быть неудачницей — разбейте вдребезги (обязательно с удовольствием!), все что вам надоело в окружении (что-то неприглядное), а вместе с этими предметами — свою мнимую неудачливость. Соберите мусор — и вон его! Навсегда. С этой минуты даже если вы что-нибудь нечаянно разобьете — оно того стоит, даже не жалейте, все будет — к счастью! Вашему. Каждую негативную мысль о себе немедленно перекодируйте в положительную. Например: я неуклюжая — я самая грациозная, меня недолюбливают — во мне души не чают...

Мир станет изменятся с той скоростью, с какой вы решитесь расстаться со своими прежними убеждениями по поводу себя любимой, заменив их на новые.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.