предназначение - вопрос №49000

доброго времени суток! помогите пожалуйста найти свое предназначение в этой жизни.куда мне нужно двигаться и направлять свою энергию.Вероника 06,09,82/13,45 никополь

Дополнение автора от 22.12.10 12:50:29

огромное спасибо всем ответившим!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, по Вашей карте рождения у Вас множество талантов в творческой сфере и сфере искусства: музыка – композиция, живопись, скульптура, способности к танцу, пластика. Хуже обстоит с техникой, экономикой да и сферой бизнеса в целом.<o:p></o:p>

Так что дерзай на ниве гармонизации человека с окружающим его миром!<o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в духовные ценностии семью. Будете собирать деньги — в результате получите камни.

Здравсиуйте, Вероника. Во первых, вам хорошо бы покинуть город где вы родились. и уехать подальше.Ваша жизнь может быть посвящена карьере, проявлению себя в социуме. Работа может быть в области преподавания, строительства, архитектуры, купля-продажа земли, торговля-мелкий бизнес, коммерция,, торговля книгами, журналами, экскурсионный бизнес.связь и коммуникация. Вам хорошо работать в кллективе. Выбирайте.Удачи!

Не забудьте поставить оценку и написать отзыв. Мария.Спасибо