любовные отношения - вопрос №49051

у меня проблема… в наших отношениях с парнем разлад… незнаю как всё наладить… у него проблемы на работе, о которых не хочет говорить мне типа говорит я не пойму и когдаожился спать отвернулся от меня и я ушла спать в другую комнату… уходя на работу даже не зашел ко мне и не поцеловал на прощание… я незнаю как мне быть просто хочется напиться и всёзабыть… если он не изменит своего отношения я думаю с ним расстаться хоть и люблю его очень и не хочу терять… но видно я ему маловажна… неужели нельзя оставить свои рабочие проблемы за ее пределами?..
_________________
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Парню и так не просто, а тут Вы ещё добавляете ему  в его непростое…- своего непонимания.

<o:p> </o:p>Вам стоит начать признавать тот факт, что мужчина и женщина – разные, и по-разному реагируют на сложные ситауции.

<o:p> </o:p>Для Вас, как женщины – это выразиться словом, проявить во вне свои негативы-позитивы… пообщаться, обменяться мнением с подругами, вот, на сайт сюда пришли…

<o:p> </o:p>Мужчине в сложные периоды необходимо время, для того, чтобы побыть самому с собой, чтобы пережить эту ситуацию и принять решение.

<o:p> </o:p>Не Вам, а Вашему парню стоит подумать о том, зачем ему связывать себя с той, что не может его поддержать в сложный период, и, похоже, и учиться этому не очень-то хочет:

<o:p> </o:p>«… если он не изменит своего отношения я думаю с ним расстаться»

<o:p> </o:p>Ультиматумы в отношениях – это разрушение отношений.

Вы хотите быть правой всегда или быть в отношениях? – Выбор за Вами.

надумаете пройти мини- курс по познанию разницы мужское-женское, и как возможно найти общий язык с мужчиной? — это в приват.

<o:p> </o:p>

Приветствую ваши переживания! Любовь-это терпение, а не противоборство.Ах ты так, тогда я вот так. дорожите тем, что имеете.