любовные отношения - вопрос №49051

 

у меня проблема… в наших отношениях с парнем разлад… незнаю как всё наладить… у него проблемы на работе, о которых не хочет говорить мне типа говорит я не пойму и когдаожился спать отвернулся от меня и я ушла спать в другую комнату… уходя на работу даже не зашел ко мне и не поцеловал на прощание… я незнаю как мне быть просто хочется напиться и всёзабыть… если он не изменит своего отношения я думаю с ним расстаться хоть и люблю его очень и не хочу терять… но видно я ему маловажна… неужели нельзя оставить свои рабочие проблемы за ее пределами?..  
_________________
Вопрос задан анонимно
21.12.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 

Добрый день!

Парню и так не просто, а тут Вы ещё добавляете ему  в его непростое…- своего непонимания.

<o:p> </o:p>Вам стоит начать признавать тот факт, что мужчина и женщина – разные, и по-разному реагируют на сложные ситауции.

<o:p> </o:p>Для Вас, как женщины – это выразиться словом, проявить во вне свои негативы-позитивы… пообщаться, обменяться мнением с подругами, вот, на сайт сюда пришли…

<o:p> </o:p>Мужчине в сложные периоды необходимо время, для того, чтобы побыть самому с собой, чтобы пережить эту ситуацию и принять решение.

<o:p> </o:p>Не Вам, а Вашему парню стоит подумать о том, зачем ему связывать себя с той, что не может его поддержать в сложный период, и, похоже, и учиться этому не очень-то хочет:

<o:p> </o:p>«… если он не изменит своего отношения я думаю с ним расстаться»

<o:p> </o:p>Ультиматумы в отношениях – это разрушение отношений.

Вы хотите быть правой всегда или быть в отношениях? – Выбор за Вами.

надумаете пройти мини- курс по познанию разницы мужское-женское, и как возможно найти общий язык с мужчиной? — это в приват.

 

<o:p> </o:p>

21.12.10

Приветствую ваши переживания! Любовь-это терпение, а не противоборство.Ах ты так, тогда я вот так. дорожите тем, что имеете.

21.12.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алиса

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store