Тоннели - вопрос №49079

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, не опасно ли для здоровья тянуть, так называемые, тоннели в ушах?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это опасно.

На мочке уха много рефлексогенных зон, в виде аурикулярных акупунктурных точек, при протягивании тоннелей, вы нарушаете их соответственно.

А Вы видели, как это смотрится, когда эти "тоннели" снимают. Мне одному молодому человеку пришлось эти дыры ушивать. Подумайте о будущем, ведь когда-нибудь и Вы будете солидным человеком, а в ушах дыры по плечи...