заработная плата - вопрос №49116

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться за помощью? дело втом, что в нашей организации уже два года не проводилась индексация заработной платы. и мы никак не можем добиться, чтобы была произведена индексация. куда можно обратиться по этому поводу? СПАСИБО!

Ответы

Работодатель не обязан проводить индексацию заработной платы.

Но если она ниже минимума вы можете вы можете обратится в трудовую инспекцию.

Желаю вам удачи.

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право