Я разбил рабочую машину... - вопрос №49132

Недавно я ехал по трассе на рабочей машине. Мне на встречку  вылетел автомобиль от которого мне пришлось уйти на обочину. Вследствии этого маневра я  перевернулся. встречный автомобиль скрылся, а номера я не запомнил. что мне грозит от работодателя если автомобиль числился не на фирме а на часном лице?

Дополнение автора от 22.12.10 19:12:25

А если я там  устроен не официально и нет трудового договора?..

Ответы

Вам грозит оплата ремонта автомобиля.

Желаю вам меньше оплатить.