внук - вопрос №49172

добрый вечер. меня гала зовут( каламзар) 1.05.1951. мой сын женат уже год. детей нет. я очень переживаю…  у дочери одна дочка. а у сына — нет. прово

дят лечение… когда у них бурет ребенок,? я с мужем очень переживаем

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я вижу у вас трое внуков, у сына тоже будут дети.(для более точного ответа нужна информация о сыне).

Будут здоровенькие детишки  втечении двух -трех лет

Своими "псвевдо-переживаниями", Вы только наносите Вред(очень даже ощутимый, и непоправимый)-и процессу "лечения"(сами не зная отчего!),

и процессу "прихода-воплощения" в этот мир, Души Вашего будущего внукаю.Прекратите эти "деяния",-а лучше

по матерински, помолитесь, да почаще.за здоровье будущей матери, и за здоровье Вашего будущего внука,-

глядишь!))) и изменения положительные, не заставят себя долго ждать.