сны - вопрос №49216

Я всю жизнь вижу яркие отчетливые сны и всегда запоминаю их. В последнее время мне снятся очень хорошие сны, я смотрю по сонникам значения различных фигур из моих снов, выходит, что моя жизнь должна превратиться в сказку… буквально всё у меня должно бть в шоколаде по толкователям. Но что-то счастья так и нет… наоборот, всё хуже и хуже… Почему? ведь недети составляли сонники, а что-то понимающие в этом люди..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Вопрос, что именно понимали эти люди? Что и как надо истолковать, чтобы порадовать вас? Ведь не вся литература пишется на самом деле знающими людьми.

Другое дело, что, возможно, вы, обрадовавшись предсказаниям, перестали что-либо делать сама. Но ведь сонники — это подсказка направления вашей жизни, а у штурвала корабля судьбы стоите только вы.

Если есть вопросы, пишите в чат.

В соннике вы видете то, что хотите видеть. Но сны не трактуются по какой-то одной фигуре. Чтобы понять сон, необходимо описывать его полностью, насколько это возможно. Еще, желательно, вспомнить какие были чувства и эмоции во сне. В пример можно привести фильм, который, например, смотрела ваша подруга или друг: вы сможете понять о чем фильм, если он(она) будет называть вам только персонажи? И как вы думаете, будет ли верным, если вы на каждому такому персонажу придумаете роль, которой нет в действительности или которая не соответствует сюжету?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.