кого выбрать? - вопрос №49226

Недавно познакомилась с парнем, его зовут Ленар. Мы с ним очень много
общаемся, но он является другом моего бывшего парня Дениса.
Скажите пожалуйста возможно ли у нас с ним общение и близкие отношения?
Недавно Денис сказал что хочет переехать в другой город и жить со сной.
скажите пожалуйста что предпринять и на что мне рассчитывать?
Ниже данные о нас

Регина — 09.08.1988 г.р. Родилась Россия, Татарстан,г. Альметьевск,
проживаю Россия, Татарстан, г. Казань

Денис — 21.11.1984 Родился ГДР, г. Веймар, проживает Россия, Татарстан,
г. Альметьевск

Ленар — 11.11.1986 родился и проживает Россия, Татарстан, г. Альметьевск

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт