Не могу найти девушку! - вопрос №49237

Эксперты, помогите мне! Я никак не могу девушку найти, на меня внимания не обращают даже в чате! Хотя в реале я красивый и привлекательный. Что делать?

Дополнение автора от 22.12.10 17:03:33

Пробовал советы друзей, слушал аудиокниги и общался с психологом… Не помогает

Дополнение автора от 22.12.10 17:21:25

Да, в том и то проблема что в интернете я не знаю что девушкам написать, с чего начинать диалог и так далее...

Хочу даже книгу скачать специальную про это или электронную почитать, я не могу быть один все время

Дополнение автора от 22.12.10 20:10:30

1. Иногда да

2. Нет, пока что не пытался

3. Спиртное в общении не помогает

4. Выбираю только те, что хорошие, без вредных привычек, отзывчих...

5. Когда разговариваю с девушкой то есть волнения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр. Ну что вам сказать — спрашивать советы у друзей — это ещё больше подсаживаться на комплексы. Вы начинаете сравнивать, а как бы поступил друг, а может я хуже него и т. д.

Читать аудиокниги? Д а это всего лишь способ ещё больше заработать комплексы. Ибо такие книги как правило пишут те, кто может общаться теоритически. Они сами себе задают вопросы и сами на них отвечают. Подведи их к нормальной девушке, так они от страха такое наболаболят, что избранница тут же сбежит. Я это знаю, потому что сам писатель и приходилось писать такую муру, чтобы заработать копейку.

А вот с психологами, тут посложнее! Они тоже люди! И скажу вам по секрету — найти профессионала практически невозможно. Любителей давать советы много. У меня сын учился на психолога аж три года. Хотя парень и так умный, но вы думаете там чему-то научили? Поймите- красивыми словами не поможешь! Здесь нужен сумасшедший опыт, огромный запас знаний, природные данные и очень много другого.

В психологии очень много секретов, которыми никто и некогда не поделится. Ибо это хлеб психолога. А вы говорите книги. Напишите мне в личку дам вам пару советов. С ув. Ал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расскажите, как Вы это делаете (т.е. что делаете для того, чтобы "НЕ найти). Проанализировав ЭТО поведение, можно будет дать исчерпывающие рекомендации.

Т.е. если я Вас правильно понял, Вы ничего для этого не делали? Вы говорили с друзьями, слушали книги, общались с психологом. Но ни разу не подошли к понравившейся девушке и не заговорили с ней? Так может стоить задать вопрос несколько иначе, например: почему я боюсь подойти к красивой девушке? Как я должен действовать, чтобы преодолеть робость? Что-то в этом плане. Девушек много, уверен многим Вы нравитесь. Но никто не сможет за Вас сделать первый шаг навствречу любимой.

Не думаю, что там найдете спутницу. Живите в реале.

Привет! Насколько я понимаю это Александр?
Сначала ответьте мне на такие вопросы:
Когда вы пытаетесь разговаривать с девушкой вы думаете о чём нужно говорить?
Вы пытались действовать по запланированному сценарию?
Помогает ли вам в общении с девушками спиртное?
Каких вообще девушек вы выбираете для общения?
Вы волнуетесь когда разговариваете с девушкой?
Ответьте на эти вопросы через письменный стол, а то чат тупит по страшному, не возможно отослать сообщение.

самое первое, измените отношение к себе, и не зацикливайтесь на своей проблеме, надо поработать над мыслями!!!

если, что пишите, помогу!

удачи!

Здравствуйте Александр! Опять вы всё перепутали. Нужно мне написать письмо в личку. Не в чат и не на вопросник. Просто через чат не идёт отсылка. И не удобно читать большой текст. Напишите мне письмо.