Развод - вопрос №49238

какой процент что я отсужу часть нажитого вместе за супружескую жизнь, если нет чеков, только фото и свидетели ?? реально ли это вообще

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! шансы есть и они велики, необходимо только вплотную заниматься данным вопросом, а именно подавать иск в суд, анализировать имеющиеся доказательства и прежде всего заручиться поддержкой опытного юриста не обязательно с корочкой адвоката а именно лицо имеющее опыт !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте все имущество делится между супругами по ровну (которое будет заявлено в делении). по фото и если докажут свидетели можно попробовать.