Отбеливатель - вопрос №49239

Cлышала, что с помощью перекиси водорода можно отбелить зубы. Это правда?

Дополнение автора от 22.12.10 22:19:48

Спасибо большое.

3 ответа

Ответы

перед отбеливанием в такой вот способ, проконсультируйтесь у врача-стоматолога,

Отбеливающие полоски Crest

попробуйте эти полоски они классные

Перекисью (обычной 3%) Вы не сможете отбелить зубы, а более концентрированная ядовита, поэтому даже не пытайтесь ее брать в рот.

Дешевых способов отбеливания нет, к тому же противопоказанием к этой процедуре является повышенная чувствительность зубов (тонкая эмаль).

Быстрее всего отбеливание делает стоматолог (1-2 часа), специальными средствами дома — 3-4 недели (каппы, полоски и т.п.). Зубная паста не отбеливает зубы.