Женское счастье. - вопрос №49281

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты. Меня очень волнует, когда же я выйду замуж и смогу стать мамой? И самое главное будет ли мужем и папой моего малыша мой любимый(того кого я люблю сейчас). Ольга 7.02.1985г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ольга ваши тревоги напрасны.Уже в течение 2 ух лет будет замужество и вскоре рождение ребеночка.

Натали