Любит ли? - вопрос №49331

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Я (Дина, 28.03.89, Аркалык) 4,5 года встречалась с молодым человеком (Антон, 5.08.88, Тараз). Мы расстались, но он периодически просит о встрече, потом опять пропадает. Скажите, пожалуйста, как он ко мне относится, что у нас с ним будет в дальнейшем, есть ли у наших отношений будущее. Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дина! Вы мечтаете об отношениях, в которых двое связаны друг с другом до такой степени, что ни дня не могут прожить врозь. При этом Вы не хотите строить замки на песке. Для партнерства Вам необхрдим прочный базис, построенный на взаимном доверии, уважении, телесной и духовной близости. Не меньшее значение для Вас имеет умение наслаждаться  жизнью во всех ее проявлениях.  Антон — человек несколько иного склада характера. И для него Ваша любовь и Ваши надежды, возлагаемые на него — это самая важная контрольная работа в его жизни на сегодняшний момент. Он постоянно готовится к ней, одновременно постоянно ее сдавая. Он старается работать над собой, чтобы соответствовать Вашим идеалам. Но пока ему это не очень хорошо удается и, скажу как есть — он просто устал уже от постоянного напряжения, его посещают мысли о расставании. Если Вы бедете с ним мягче и в то же время более хитрее, проявите находчивость, то возможно Вам удастся его перехитрить, завлечь. Но подумайте, загляните к себе в душу, спросите Ваше сердце — а нужно ли Вам такие отношения, в которых будет мало искренности и много игры? Тут только Вам решать. Удачи!

Здравствуйте. У вас разные дороги,    свое счастье вы встретите в начале 2012 года. Удачи вам!!!

Пусть этот зайка принесет вам удачи в НОВОМ ГОДУ!!!

С уважением, Елена.