тупик в отношениях - вопрос №49334

Доброе время суток...

Мария 28,02,86 и  Денис 23,01,90  приведут ли наши отошения к чему-либо… долго ли они продлятся и что результатом будет? смогу ли я стать матерью?

Ответы

Ваши отношения скорее полудружеские. В них больше неопределенности в чувствах для вас обоих. В итоге вы расстанетесь и Вас ждет другой человек и хорошая семья.Ребенок у Вас будет — девочка.

Мария, в ваших отношениях сейчас происходит что-то не понятное, то сильные чувства, то охлаждение… Есть преграда для создания прочного союза, ее можно убрать, но вопрос в том, нужно ли вам это?!