отношения - вопрос №49383

Добрый день! Хочу рассказать о своей истории.Мне 19 лет. Моему молодому человеку 28 лет. Познакомились в интернете, начали общаться как друзья, потом через месяц начали встречаться, а ещё через месяц я переехала к нему. Он был женат и жил со своей бывшей женой 7 лет, она ждала его с армии. Когда мы познакомились они уже не жили 2 года, икстати она его бросила, то есть он узнал что она ему изменила, он её спросил и она ответила что да, и что его больше не любит, он собрал вещи и ушёл. У них остался ребёнок, который живёт вместе с ней и её новым мужем. Раньше я вообще его к ней не ревновала, но началось всё с того что она ему названивает, предупреждает его, что у его папы День Рожденье… Дочь он заберет на выходные, раньше я была не против, так как у самой маленький братик. Но потом его дочь стала потыкать меня что я не так всё делаю, а надо делать так как её мама… О прошлой жизни с женой мой молодой человек говорить не хочет, вообще, спрашиваю почему?, он отвечает что ему больно это вспоминать, и я ему порчу настроения о этих вопросах. Мою семью он не любит, всегда говорит что семья бывшей жены очень хорошая не то что у меня! И так же называет всех, до сих пор тёщей, женой…… Помогите, что делать???!!! Моя мама советует мне не жить пока с молодыми людьми тем более с бывшими женатыми, так как мало лет и нужно развлекаться, и думать об учёбе… Даже не знаю что делать…. Не скажу что я его люблю, но привычка уже есть… Может это и есть любовь…. Я в замешательстве… Помогите!!!

Вопрос задан анонимно
23.12.10
2 ответа

Полностью согласна с вашей мамой в том, что вам стоит переждать заводить серьёзные отношения с этим парнем. Скорее всего, что он ещё надеется вернуть отношения с женой или по крайнем мере как то их обновить, но вот вашу жизнь он может очень легко сломать, даже не поняв этого. Попробуйте обратить внимание на молодых людей, у которых нет такого серьёзного прошлого.

23.12.10

Здравствуйте. Полностью согласна с предыдущим экспертом. Доверяйте своей маме — она плохого не посоветует. Нагуляйтесь со сверстниками. Замуж не напасть — как бы за мужем не пропасть. Посмотрите со стороны:

1. Он не уважает Вашу семью и маму

2. Его дочь не уважает Вас 

3. У Вас нет любви, а есть привычка

Что-то не видно здесь причин для создания семьи, а как Вам кажется? Может не стоит себя так не любить?

23.12.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store