отношения - вопрос №49383

Добрый день! Хочу рассказать о своей истории.Мне 19 лет. Моему молодому человеку 28 лет. Познакомились в интернете, начали общаться как друзья, потом через месяц начали встречаться, а ещё через месяц я переехала к нему. Он был женат и жил со своей бывшей женой 7 лет, она ждала его с армии. Когда мы познакомились они уже не жили 2 года, икстати она его бросила, то есть он узнал что она ему изменила, он её спросил и она ответила что да, и что его больше не любит, он собрал вещи и ушёл. У них остался ребёнок, который живёт вместе с ней и её новым мужем. Раньше я вообще его к ней не ревновала, но началось всё с того что она ему названивает, предупреждает его, что у его папы День Рожденье… Дочь он заберет на выходные, раньше я была не против, так как у самой маленький братик. Но потом его дочь стала потыкать меня что я не так всё делаю, а надо делать так как её мама… О прошлой жизни с женой мой молодой человек говорить не хочет, вообще, спрашиваю почему?, он отвечает что ему больно это вспоминать, и я ему порчу настроения о этих вопросах. Мою семью он не любит, всегда говорит что семья бывшей жены очень хорошая не то что у меня! И так же называет всех, до сих пор тёщей, женой…… Помогите, что делать???!!! Моя мама советует мне не жить пока с молодыми людьми тем более с бывшими женатыми, так как мало лет и нужно развлекаться, и думать об учёбе… Даже не знаю что делать…. Не скажу что я его люблю, но привычка уже есть… Может это и есть любовь…. Я в замешательстве… Помогите!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Полностью согласна с вашей мамой в том, что вам стоит переждать заводить серьёзные отношения с этим парнем. Скорее всего, что он ещё надеется вернуть отношения с женой или по крайнем мере как то их обновить, но вот вашу жизнь он может очень легко сломать, даже не поняв этого. Попробуйте обратить внимание на молодых людей, у которых нет такого серьёзного прошлого.

Здравствуйте. Полностью согласна с предыдущим экспертом. Доверяйте своей маме — она плохого не посоветует. Нагуляйтесь со сверстниками. Замуж не напасть — как бы за мужем не пропасть. Посмотрите со стороны:

1. Он не уважает Вашу семью и маму

2. Его дочь не уважает Вас

3. У Вас нет любви, а есть привычка

Что-то не видно здесь причин для создания семьи, а как Вам кажется? Может не стоит себя так не любить?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Антон Теряев