со мной перестали общатся без причины! - вопрос №49398

здравствуйте! с наступающим новым гоом вас)
меня зовут настя, мне 14.У меня такая проблема
Дело в том что однокласники начали меня гнобить.еще совсем недавно я была популярна, дружила с популярной подругой и с остальными, а иеперь меня все обзывают коровой, а я ответить немогу-слабохарактерная.Лушая подруга отказалась со мной общатся и я даже незнаю почему! я понимаю это может показатся странным, но со мной ВСЕ перестали общатся! и у этого нетпричины.Я незнаю что мне делать, я одна, совсем одна.мама меня непонимает и понять нехочет(у нее сложный период в жизни)и она тоже не обращает на меня внимание., папа занимается младшей сестрой, друзья все в кругу моей популярной подружки… а я забьюсь в уголке и сижу одна.мОЯ ПОДРУГА совсем необращает на меня внимание, не хочет хоить в гости как раньше, находит любую отговорку.она обзывает меня а я не могу ответить по выше сказанной причине.Впоследнее время во мне образовалась огромная дыра.У меня нет никакого желания учится(хотя я люблю учебу), нет желаний, мечтаний, НИЧЕГО-ТОЛЬКО ПУСТОТА… Помогите пожалуйста, я больше немогу
 

Ответы

Добрый вечер. Без причины, Хм… Такого не бывает. Как можно сломать ногу, без причины? Скорее всего, причина в том, что вы подскользнулись и следствие перелом. Так и в вашей ситуации, Вы где то ошиблись, и по этому изменилось отношение окружающих. А вот где и как вы ошиблись, это уже нужно искать, для того, что бы исправить. И забиваться в угол не выход, как и ругаться и доказывать, что вы лучшая. Будет выглядеть как оправдание. Будьте собой.

23.12.10

Настюша, это страшаня ситуация, в которой Вы оказались. Сделали ли Вы ошибку или нет, люди не должны так обращаться друг с другом. Кто в Вашем окружении есть, к кому бы Вы моли пойти и поговорить? Какие у Вас отношения с классным руководителем? Есть ли в Вашей школе психолог? Пишите, буду рада помочь Вам.

23.12.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store