Пенсионное обеспечение - вопрос №49409

Лесин А.И. уволился с прежней работы и через день поступил на новое место. Проработав 5 месяцев заболел. До поступления на новое место работы его трудовой стаж составлял 4 года 8 месяцев. В каком размере будет начислена пенсия Лесину?

Ответы

Задача не имеет решения, поскольку её условия некорректны: не отражены периоды работы, заработная плата до 01.01.2002г. (если работа приходилась на данные периоды) или суммы страховых вносов после указанной даты, возраст лица, претендующего на пенсию, наличие инвалидности, нестраховых периодов и ряд других обстоятельств, имеющих значение.