долг по кредиту - вопрос №49464

Здравствуйте! Получила письмо от Морган Стаут с требованием полностью погасить долг перед банком Ренессанс Капитал.Сумма огромная, но смущает даже не это.В письмо вложен бланк с неизвестными реквизитами.Не получится ли так, что выслав этот перевод, деньги попадут неизвестно куда и кому, а я так и останусь должником банка?

Ответы

Возможно это развод. Я вам советую обратится в банк и узнать. Возможно они его не оправляли.

Желаю вам удачного решения вашего вопроса.

доброй ночи! как вытекает из вопроса вы осведомлены что у вас текущая задолженность по банку да и Морган Стаут это коллекторское агенство, уверен в банке служба безопасности на новые методы заработка перешла-мошеннические! платить не надо, вы брали у банка ему и должны, обращайтесь в банк если банк ваш долг продал вас об этом уведомят и направят в нужное русло!

Добрый день

Советую обратится в банк и выяснить все на месте. Не переводите деньги .

Удачи

Здравствуйте.

Если есть задолженность, вы об этом знаете, и осознано идете на это по любым причинам, советую Вам никуда не ходить, ничего не платить, ждать решения суда и исполнительного производства… С единственной оговоркой, чтобы взыскание не обратили на иное имущество...