Переезд - вопрос №49474

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Буду вам благодарна, если подскажите, как поступить: стоит ли мне из-за жилищных проблем переезжать сейчас  в другой город? Или все образуется еще здесь? Прошу, помогите не сделать ошибку… Светлана.,13 янаря 1976 г. Днепропетровск.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того что бы о чем то говорить конкретном- нужно Ваши точные данные знать о точном времени и месте и дате рождения, Бояться ошибок не нужно- все в этом мире ошибаются. Что касается переезда- то все зависит от Ваших желаний. и Уберите свои переживания и беспокойства- они забирают Энергию а без энергии сложно что бы то ни было решать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, если Вы останетесь на прежнем месте, то Вам предстоит пройти по "дороге слез" и никто не сможет протянуть Вам руку помощи. На итог есть шанс, что все образуется, но это будет очень трудный для Вас путь.Вы собрались переезжать к родственникам? В любом случае, Вам нужно подумать о переезде в другой город, где Вас ждет более счастливая судьба. Удачи Вам!

Здравствуйте. Да стоит.  Вам обязательно нужно сменить место жительства!!!

Удачи вам и счастливого Нового года!!!

Здравствуйте. Определитесь чего вы сами хотите и если уж никак не тянет ехать туда… то и не нужно.а проблемы у вас будут и там и здесь.только разные.