Любовные отношения - вопрос №49477

Добрый день.

Я запуталась, может Вы сможете мне помочь.

Мы знакомы с молодым человеком около 5 лет. Все это время он пытался ухаживать: то настойчиво, то менее слабо (но в любом случае никаких подарков, только слова, улыбки, прогулки, максимум ресторан).Флиртовала-улыбалась, но серьезного не допускала. Позже он женился.

Но попытки свои не оставлял.

Сейчас я замужем. Но все идет к тому, что у насс этим ухажером начнутся отношения. И вот когда все более- менее у нас стало завязываться, с ним происходит что-то непонятное. Он говорит грубости, зная что мне неприятно это слышать, говорит что моему мужу сом ной не повезло, что я врунья (не понятно чем), что я игралась только с ним, что никаких чувств ему не надо в отношениях этих, это только спорт  и т.п. На мои попытки пообщаться с ним о причинах такого поведения, слышу ответ "я ждал, теперь жди ты!". Я перед этим пошутила — он затаил обиду. Я извинилась- ему все равно!

Мне уже пропадает все желание на какие либо отношения с ним. И вообще на мой взгляд это какой то спорт. интерес — столько не получал, а добиться надо.

Я не понимаю нужно ли мне вообще что то с ним. Мне он оч. приятен, но такой цинизм и грубость в его поведении мне оч. неприятны.

Я понимаю, что решение только я должна принимать, но может свсе-таки вы мне поможете понять.

Спасибо вам большое. Оч. надеюсь на вашу помощь!

Дополнение автора от 23.12.10 23:48:03

Мне он оч. нравится. Когда я с ним, я вообще не могу ни о чем, кроме него думать!!

Но мне хочется понять, что нужно именно ЕМУ!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы замужем и собираетесь завязать отношения, которые, на самом деле, никогда не заканчивались. Вы уже много раз переспали с ним, даже если не делали этого физически...

Зачем было выходить замуж?

Зачем Вам нужно понять, что нужно именно ЕМУ!

Вы пытаетесь при помощи этого оправдать свои отношения с ним?

Все эти незавершенные отношения при наличии брака приведут Вас к тому, что Вы будете у разбитого корыта.

Всё тайное однажды становится явным, и нет ничего, что можно было бы скрывать вечно.

Посему однажды Ваш муж узнает о том, что у Вас есть отношения на стороне. Как Вы думаете, что он будет чувствовать по этому поводу? Или Вам глубоко наплевать на чувства Вашего мужа?

А этот парняга уже дает Вам "жару", выказывая свое глубокое неуважение к Вам, попирая Ваше достоинство, грубя Вам и ни во что не ставя Вас...

И когда он Вас "завоюет", то эта его "победа" над Вами даст ему повод еще более цинично относиться к Вам.

Вот Вам и картина "маслом" о том, что Вас ожидает. Хотите продолжать эти отношения? Готовьтесь к последствиям, ответственность за которые будет ЦЕЛИКОМ и полностью на Вас.

Захотите разорвать эти отношения, тогда Вам нужна будет помощь, сами Вы уже накрепко "вляпались".

Вот Вам ССЫЛКА на БЛОГ, там все подробно описано, что это такое и что с этим делать.

Ну, а ежели будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам важно определить, для чего Вам нужны были бы эти отношения? Кому Вы что хотите доказать? )На двух стульях сидеть непросто.

Что нужно именно Ему...

Давайте посмотрим:

>>> "я ждал, теперь жди ты!"

На что это похоже? Какие чувства он испытывает, когда говорит такие слова? Поставьте себя на его место, чтобы вы чувствовали к человеку, которому вы бы говорили такие слова?

>> говорит грубости, зная что мне неприятно это слышать

Когда делают назло, чего обычно хотят добиться? Почему делают назло, специально доставляют боль?

>> что я врунья (не понятно чем)

Вы замужем, но поощряете его интерес к Вам. Видимо, он внезапно обеспокоился чувствами Вашего мужа, решил, что муж не знает о Ваших намерениях иметь отношения с другим мужчиной.

>> что никаких чувств ему не надо в отношениях этих, это только спорт

Тут он прямо говорит о том, что ему надо и что ему не надо. Как думаете, догадывается ли он о том, что это Вам может быть неприятно слышать? Опять назло и причинить боль.

Похоже, что у этого парня есть некоторые притензии к женскому полу. Например четкое разделение на моральных и аморальных женщин. Ту, которую он выбрал в жены, считает приличной воспитанной женщиной с чистым сознанием, которая будет ждать его, растить детей, во всем уважать и потакать мужа.

Все остальные девушки с более современными взглядами на жизнь — доступные и испорченные. Ему вроде бы и общаться с ними интересно, но чувство брезгливости и неуважения не позволяет заводить серьезные отношения. К тому же свою тягу к ним он скрывает за резкими и неприятными высказываниями в их сторону. В данном случае вы.

Все это не значит, что вы какая-то не такая, и что срочно нужно становиться монахиней. Но при этом, думаю, что отношения с этим парнем со временем станут еще более хлопотными. Ведь у него сложилось стойкое мировозрение, которое для него лично является нормальным. Следовательно, и менять он его не станет.

Шендерова Елена