любовь - вопрос №49479

Возможно ли вернуть  его чувства одной встречей после разлуки в месяц? всего одна встреча....

На расстоянии любовь притупляется… но забыть же полностью  чувства нельзя… если по настоящему любил?

4 ответа

Ответы

Обратитесь в раздел "Вопросы"

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

У всех все происходит по разному, присылайте фотографии и посмотрим, что в ваших отношениях происходит с чувствами.

Здравствуйте!

Возможно если встреча пройдет правильно! Если Вы сыграете на нужных нотах, любовь вспыхнет с новой силой!

С уважением!