Лейкоциты в моче у грудничка? - вопрос №49494

Здравствуйте! Моей дочки 1,5 мес (ребенок на грудном вскармливании). В месяц мы сдали анализы, кровь-норма, моча (все в норме а лейкоциты 60-70) педиатор сказал подмыть как следует и пересдать. Я ее 5 дней купала в ромашке, подмывала раствором марганцовки и фурацилином. Пересдали анализ (все показатели в норме, но лейкоцитов уже 10-12). Дали направление к геникоголу. Стоит ли идти можетпросто мы не доконца проличились сами, или еще раз через неделю пересдать? Спасибо за ответ.!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не занимайтесь самолечением да еще и грудничка!

Совершенно непонятно откуда лейкоциты — изнутри или снаружи, в этом может разобраться только врач. Поэтому даже не задумываясь идите к детскому геникологу и урологу, а анализ можете тоже параллельно пересдать для своего спокойствия.

Не болейте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна с коллегой. И добавлю, что подмывать с фурацилином и с марганцовкой не стоит. Так можно ещё проблему получить — пересушите слизистую, убьёте нормальную микрофлору влагалища. А к геникологу сходить надо обязательно.