завещание - вопрос №49536

здраствуйте господа юристы, у меня вопрос такой, женат второй раз, от первого брака имею сына, могу ли я написать завещание на него без согласия жены, ведь получается у нас с ней равные доли, и у неё тоже есть сын от первого брака.совместных детей у нас нет.как быть?

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! если у вас своя доля которая не была приобретена в браке и не является совместно нажитым имуществом вы можете завещать её кому угодно в том числе своему сыну и согласие жены не требуется!