Договор - вопрос №49550

Подпишут мне договор на новую работу в январе 2011 Ирина 29.03.1969

Дополнение автора от 28.01.11 18:42:52

Январь закончился, а повышения нет)))

2 ответа

Ответы

Ирина!

Для вас январь-месяц удачи в плане карьеры, скорей всего ваше желание сбудется-и вы будете приняты на эту работу!

Главной задачей на работе станет не только сотрудничество, но и умение находить компромиссы, мягко и тактично уходить от провокаций.Не давайте волю вашей эмоциональности на работе.

Кроме того именно в январе у вас может появиться богатый и влиятельный покровитель.

Удачи вам! И всего доброго!

Обязательно подпишут! Удачи Вам!!!