зарплата - вопрос №49558

Как законно получить свою зарплату с ипешника если ты у него официально не оформлен?

Ответы

добрый вечер! если трудового договора или гражданско-правового договора не было, то практический не реально что взыскать! хотя можно найти свидетелей которые подтвердят что вы работали, но тем не менее сложности есть! с такими категориями дел необходимо очно ознакамливаться!

Вам необходимо собрать как можно больше доказательств того что Вы действительно работали у данного предпринимателя и обратиться в суд