ОГРОМНАЯ ОШИБКА МОЕЙ ЖИЗНИ! - вопрос №49562

Я Сделала большую ошибку, муж не прощает, выгоняет, завтра последний день и я на улице. Такое нельзя простить, согласна. Посмотрите пожалуйста, может мы ещё будем вместе? Я его очень люблю,11 лет вместе.Помогите. Ольга 11.08.82, Николай 05.01.82. СПАСИБО !

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему нужно время, чтобы вас простить.Сейчас он этого делать не готов.Если есть возможность дайте ему время побыть без вас.Он сейчас в очень возбуждённом эмоциональном состоянии.Сейчас вы нечего не добьётесь.Через какое-то время он будет готов восстановить те отношения, которые были.Ситуация во многом зависит от вас, поэтому сказать точный исход ситуации сложно назвать, но шанс на примерение достаточно высок.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлите ваши фотографии, я посмотрю на сколько глубока обида

Вы будете вместе.

Ни в коем случае не уходите, т.к потом еще сложнее будет наладить отношения. Удачи!

Добрый вечер, Ольга.

Вместе Вы с Николаем не будете. Возможно временное примирение, после которого расставание будет ещё хуже, чем сейчас.

С уважением,
Димитрий