Любовь отношения - вопрос №49590

Как добится расположения любимого мною человека, который никак не идет навстречу мне?

Ответы

Добрый вечер,

Недостаточно информации. Он — мужчина? Где происходит общение? Не идет навстречу в чем? Не делает первых шагов или вообще пресекает контакт?

Универсальный совет: проявить интерес к его личности (искренний, если есть такой) и соблазнить.

Расскажите, как Вы уже действовали. Как реагировал м.ч. От этого и будем "плясать" давая рекомендации. А универсального способа просто нет.

Посмотреть фильм "Самая обаятельная и привлекательная" с Муравьевой. Подробное руководство и результат. :)

Сначала как можно больше узнайте этого человека его круг общения и интересы все получится.

Удачи.

Подумайте, ДЛЯ ЧЕГО ему может быть нужно идти навстречу Вам, ЧТО ИМЕННО он может получить от Вас и только от Вас, что может ему МЕШАТЬ пойти навстречу Вам. Тогда вам станет ясно, как действовать (и нужно ли действовать вообще).

В этом отношении нужна максимальная осторожность ибо привлечь тяжело, а отпугнуть ой как легко.

Соблазнить? Обычная ошибка! А универсальные методы все же есть. Это тонкое управление нитями инстинктов. Правда для этого нужно знать о них если не всё, то очень многое.

Как правило в обществе бытует мнение, что соблазнить достаточно легко и затащить в постель тоже. Но это глупость.Как правило мужчина сделает своё дело и будет таков. А вы же хотите душевных отношений и дальносрочных?

Поэтому, чтобы найти расположение этого человека нужно заняться сначала собой, то есть убрать все комплексы, переживания, изменить отношение к проблеме и жизни. А вот потом, с новыми силами в бой. Пишите на письменный стол в личку. Мы заставим этого парня думать о вас. С ув. Ал.