Периоды жизни. - вопрос №49593

У меня в жизни были явно выраженные позитивные периоды и тяжелые. Можно ли узнать – в каком из них я сейчас нахожусь? Как долго он продлится? Какой/когда следует за ним?
Если не сложно, можно ли получить разъяснения по моим периодам с 1980 по 2050 года?

Большое спасибо.

2 ответа

Ответы

Вам нужно составлять карту жизни и карту астропрогноза, простите но это уже сложная работа.

Даже если посмотреть текущий период, так и данных то ваших нет, а астрологические прогнозы строятся по натальной карте, а натальная карта по дате рождения, времени и места....