Психика не дает жить. - вопрос №49600

(Алекей 22.02.1974)У меня проблеммы со здоровьем… психика ничего не дает делать… не дает жить..-скажите выход есть с этой ситуации..? Страх, скованость.аппатия.депрессии..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Любая энергетическая диагностика проводится только при личном контакте или наличии фотографии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Алексей, есть выход, есть. И свет есть. Пишите в чат — разберем проблему.

Все это лечится и уходит навсегда.

Здравствуйте! Алексей!

У Вас ощущение будто Вы в тупике и нет выхода. Но выход есть. Конечно нужно будет приложить усилия и немалые, ведь довести до такого состояния свою психику потребовалось тоже много усилий.У меня есть очень реальная и мощная методика выхода из всех болезненных состояний психики, не фармокология. Результат в течении 2-3 недель. Пишите в чат обьясню все подробно!  Счастья и здоровья.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA