Здоровье! - вопрос №49611

Я хочу попросить у вас помощи и узнать как долго будет болеть мой ребёнок ей только 5 месяцев а она уже кучу болячек на себя разом взяла! Когда же она станет здоровенькой!!! Помогите!!! Доченьку зовут Милана родилась 27 июля 2010 года в 2 00 ночи

Дополнение автора от 25.12.10 02:21:12

Извените а можно вопрос всмысле мои?? Я немножко не понимаю!

Дополнение автора от 25.12.10 03:32:03

Какой негатив ?? Я же её сильно люблю!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Негатив она через Вас получила. Вот и болеет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ВАШИ болячки! Ребенок за вас отдувается! И помочь ей можете только ВЫ.