ВКонтакте - вопрос №49612

Доброй ночи многоуважаемые эксперты! Кто нибудь может мне объяснить как можно сломать приложения ВКонтакте? Хоть какие нибудь!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А знаете, мне нравится Ваш ход мыслей, заставивший Вас разместить этот вопрос в разделе "искусство" )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

:))) Класс!!! Мне нравится вопрос!

добрый день.Нет нельзя сломать приложение, т.к. защищено паролем.

Взлом возможен. Гугле можете написать взлом ВКантате и там много начитаетесь информации. Если вас очень хорошо знает человек то можно и так взломать ваш доступ

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Технологии > Компьют. безопасность

взломать можно! но сложно! лучше этого не делать