моя кошка - вопрос №49623

Здравствуйте, меня зовут Вера 20.03.1980г., 00:15 (по местному времени), г. Магадан. Этим летом у меня выпрыгнула из окна кошка по имени Мышка (2006 года рождения) и так и не вернулась. Прошло почти пол года, но я всё же надеюсь, что она жива и её удастся найти. Подскажите пожалуйста, если это реально, жива ли она и где её искать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Кошка жива, но очень мало шансов, что вы ее найдете.

Она жива, но Вы ее уже не найдете. То  что кошка ушла может говорить о негативе в квартире.