измена - вопрос №49638

ув.эксперты помогите, подскажите, как пережить измены мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Нужна конечно доп информация.!!!

Но а насчет пережить вы уже и так их пережили вопрос в том что осталлся осадок !!

что с ним делать  так ведь !!??)))

Все просто все что было уже прошло!!! этого нет поэтому и думки думать смысла нет

Остается один момент он же не остановится я так понимаю !!??)

поэтому вам нужно решить — либо вы принимаете его как он есть либо если вы не можете это принять нужно ставить вопрос ребром — дорогой как будем жить дальше!!! может я смогу удовлетворить твои сексуальные потребности ???? пусть скажет что его не устраевает ???  потом решите что и как !!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. А оно вам нужно, переживать????  Какая необходимость в этом?

Добрый день, уважаемая Мара. Для начала надо разобраться в Вашей ситуации. Как я понимаю слово "измены" означает не единичный случай, а целый ряд событий. И следовательно — что-то Вы уже прощали или закрывали глаза… Но вопрос ещё в том, остановился ли Ваш муж или впереди ещё ждёт много таких прощений и переживаний?! Второй вопрос — зачем Вам сохранять семью, в которой Вас не ценят и не уважают?

Если Вы всё же не можете или не хотите уйти, то скажу Вам одно — простить и оправдать при желании можно даже убийство! Главное — сильно захотеть! Можно стараться не обращать внимание, научиться переключать мысли на что-то приятное, найти себе занятие по душе, побольше бывать среди людей, завалить себя работой, чтобы не оставалось ни секунды свободного времени для мыслей… Способов много, но есть ли в них смысл?!

Пишите в чат, здесь слишком мало информации, чтобы советовать что-то конкретное!

Пережить, в любом случае, придётся..., и жить дальше, а вот с ним или без него — это решать Вам.